Оля
oberkelieva
Оля·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки, а если не сдала на ковид, примут в роддом или откажут? Может на месте возьмут?

Че то я боюсь, что начнутся роды и будут стремительные🤷

Комментарии

vik_vik_
Вика·Мама двоих (младенец)

Если у вас плановая госпитализация то без мазка не примут

Нравится Ответить
oberkelieva
Оля·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нет не планово

Нравится Ответить
kami21
Kamilla ·Мама подростка, беременна (23 нед.)

На месте должны брать у тех кто не сделал . У нас в Железноводске так было

Нравится Ответить
oberkelieva
Оля·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Хорошо, что хоть так...

Нравится Ответить