Kristina
kris_tina_i
Kristina·Мама дочки (3 года)
post image

Девчонки ! Может кто - то пользуется ? Хотелось бы -+ ) и следующий вопрос, где его достать ? 😂

3

Комментарии

dashad1
dasha·Мама дочки-младенца

Классный стайлер, без минусов )

Нравится Ответить
rie
Rie·Мама двоих (3 года, 4 года)

Минусов нет) много разных насадок. Делать кудри проще простого. А где сейчас достать - не знаю, какойто ажиотаж, как я поняла, нигде нет. Мне муж в еврониксе покупал 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
dianass
Diana·Мама сына-младенца

Иногда в каубамая появляется в продаже, а так только предзаказ сейчас.

Если локоны делаете «по поводу», то в стайлере не вижу смысла) фен отдельно сушит лучше

Нравится Ответить
amina.shakirova
Амина·Мама сына (1 год)

Минусов нет, он классный)), но у меня тяжелый волос, локоны держит первые 5 минут только 🤣

караулить только наличие, на него сейчас большой спрос

Нравится Ответить
kris_tina_i
Kristina·Мама дочки (3 года)

Lokonq udobno delat? U menja volos naoborot legkij 😄

Нравится Ответить
amina.shakirova
Амина·Мама сына (1 год)

@kris_tina_i, очень легко) хотя впервые раз промучилась 😄

Нравится Ответить