Мадина
dastanrisa
Мадина·Мама двоих (младенец)

Девочки есть хорошие стоматологи? Нужно лечение сделать плюс поставить керамику. По цене чтоб не облако , но и качественно конечно .

2

Комментарии

mialove1104

В инстаграм dentist_yulia, принимает в дипломате, и цены адекватные)

Нравится Ответить
dastanrisa
Мадина·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое

Нравится Ответить
tabyldykyzy29
Гульзат ·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Клиника White, на чуй исанова, Кудайберди.

Нравится Ответить
kaktus81
Кактус·Мама сына-младенца

0703671153 звоните проконсультируем

Нравится Ответить
dastanrisa
Мадина·Мама двоих (младенец)

Спасибо за ответ

Нравится Ответить
lee.viki
Вика·Мама дочки (1 год)

У меня муж на этом специализируется. Евгений 0550274700 принимает на ахумбаева малдыбаева

Нравится Ответить
dastanrisa
Мадина·Мама двоих (младенец)

А можно ему сейчас позвонить ?

Нравится Ответить
dastanrisa
Мадина·Мама двоих (младенец)

Консультация

Нравится Ответить