Светлана💥
leonovaaaa
Светлана💥·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, добрый день😇

Подскажите, какую лучше обувь взять на весну? Может фирму какую подскажите 🙈 Помимо сапожек резиновых, какие кросовки, ботинки взять...🤯

1

Комментарии

milena_brunette
Милена Золотарева·Мама двоих (младенец)

Мне нравится фирма Flamingo, много обуви разной сезонности у нас. На весну щас купили GEOX на WB по хорошей скидке. Красивые и качественные

Нравится Ответить
leonovaaaa
Светлана💥·Мама дочки (1 год)

Спасибо 😇 Надо тоже полазить на WB)

Нравится Ответить
yulchik20
Юлия·Мама двоих (младенец)

У нас были кожаные ботинки с байковой подкладкой фирмы Лель. Брала на ламоде

Нравится Ответить
leonovaaaa
Светлана💥·Мама дочки (1 год)

О, спасибо, посмотрю)

Нравится Ответить