Anastasia
noro4kanastasia
Anastasia ·Мама двоих (младенец)

Девочки, может кто пользуется домашним интернетом от мтс? Хотим на дачу. Весь интернет перерыла в поисках отзывов , но они только российские

Комментарии

mama_lapochki_dochki_i_dvyh_sinochkov
Мария·Мама троих детей

У нас в Минске он отвратный , жду июля , чтоб на А1 перейти

Нравится Ответить
alex-mommy
❤️❤️❤️·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

У нас такой. Более менее. Скажу вам, что идеального нет, испробовали мы несколько

Нравится Ответить
alinamotya
Алина·Мама сына-младенца

У нас отлично, но мы в Минске. Ещё большой плюс, что к тарифу можно подключить пару номеров за 6р в месяц

Нравится Ответить
nastenka5854382
Анастасия ·Мама дочки-младенца

У нас нормально, но мы в минске

Нравится Ответить
vikky_lem
Vikky·Мама дочки (2 года)

Как я ждала дня, чтобы отключить его

Нравится Ответить
s.tanya_281
Таня·Мама двоих (младенец)

Отвратительный

Нравится Ответить