Зюма
zumrud4
Зюма ·Мама дочки (4 года)
post image

Привет девочки , кто разбирается в этих знаках стирать можно в стиралке?

4

Комментарии

alievas94
Сая·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
alievas94
Сая·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
alievas94
Сая·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
alievas94
Сая·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
alievas94
Сая·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
alievas94
Сая·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
alievas94
Сая·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
alievas94
Сая·Мама двоих (младенец)

Отбеливать нельзя

Нравится Ответить
dadi754

Я при таких значках кидаю на ручную стирку в стиралке на 30 градусов

Нравится Ответить
alievas94
Сая·Мама двоих (младенец)

Гладить нельзя, кипятить нельзя

Нравится Ответить
alievas94
Сая·Мама двоих (младенец)

Можно, стиралка не зачеркнуты,но градусы не выше 30

Нравится Ответить