Ася
asiat22
Ася·Мама двоих (младенец)

Кухня 16 м²: это слишком маленькая?

Девочки кухня в 16 квадратов это же маленькая прям да 😐? Есть у кого такая . Просто я хочу гардеробную и кладовку, вот из-за них приходится жертвовать кухней и остаётся 16 квадратов

Комментарии

asiat22
Ася·Мама двоих (младенец)

@mamichka_fat, @isaeva999, @magomedova537, @__alina___, @aishatt, @ammishka, @al.malya, @aisha1411, @madinka2323, @bakisa, @lovalova23, @shvm.si, @mama_ansara18.07, @sabiii, спасибо девочки 🥰значит хватает и вправду )) а то прям грустно было на душе из за этих квадратов 😁

Нравится Ответить
aishatt
Яяя·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

У меня в квартире 5квадратов всего. И для меня мечта чтоб хотя бы 9 квадратов было 😄

Нравится Ответить
mamichka_fat
Fatima·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Нет, отличный размер

Нравится Ответить
kh111

Очень даже хороший размерчик

Нравится Ответить
kmomo537
Патя·Мама сына (5 лет)

Нет не маленькая...норма

Нравится Ответить
__alina___
Alina·Мама дочки-младенца

Смотря к какой кухне вы привыкли))

В целом нормальная кухня, у меня такая же. у моей мамы в частном доме вообще большая кухня, танцевать можно 😂 после неё сложно было в маленькой готовить

Нравится Ответить
asiat22
Ася·Мама двоих (младенец)

У меня вообще секционная как скворечник 😁

Нравится Ответить
__alina___
Alina·Мама дочки-младенца

@asiat22, тогда для вас будет не маленькой, вполне нормальная кухня, есть где развернуться )) я даже коляску с собой завожу 😂😂😂

Нравится Ответить
aishatt
Яяя·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Ой да это шикарная кухня. Мне кажется больше и не нужна. Уж лучше кладовую и гардеробную побольше

Нравится Ответить
asiat22
Ася·Мама двоих (младенец)

Ну они то тоже не большие , но хоть какие их хочу ))

Нравится Ответить
aishatt
Яяя·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@asiat22 да, главное чтоб были кажется. Чтоб там все прятать

Нравится Ответить
aminaabakarova
Амишка, Амина, Аминат.. ·Мама двоих (младенец)

Нет не маленькая

Нравится Ответить
vazon05
💜💙👫·Мама двоих (3 года, 6 лет)

У меня 3 на 4 и то хватает 5.5. Кухня у меня стоит

Нравится Ответить
vazon05
💜💙👫·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@al.malya 3 стены целые и на одной посередине окно

Нравится Ответить
asiat22
Ася·Мама двоих (младенец)

@al.malya, кстати этот момент мы просчитали и окно поставили чуть дальше рассчитав на кухонную мебель с одной стороны , а на другой и так стена целая и можно сделать углом в обе стороны

Нравится Ответить
madinka2323
Мадинкааа💙·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У меня 17 кВ.м будет..вроде не маленькая

Нравится Ответить
bakisa
Bakisa Vagabova·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Не маленькая

Нравится Ответить
lovalova23
Aaaaa Aaaaa·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

4*4 нормально будет

Нравится Ответить
asiat22
Ася·Мама двоих (младенец)

Да 4 на 4,2 где то

Нравится Ответить
shvm.si
Sh·Мама двоих (1 год, 2 года)

Не маленькая

Нравится Ответить
mama_ansara18.07

Да нормальная.

Нравится Ответить
m.sabi
🪐سابينا·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нормальная кухня будет

Нравится Ответить