Надежда
blagorozumnaya5
Надежда·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Девочки, здравствуйте! У меня на ступне появилась маленькая стержневая мозоль, сказали обратиться к подолгу. Я как глянула с какими ногами приходят к ним, мне аж дурно стало. Я боюсь заразят грибком. Сейчас в беременность особенно фобия развилась насчёт всяких болячек. Знаете ли проверенного подолга, у которого все стерильно? Спасибо за ответы

Комментарии

dia79
ДИЯ·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
blagorozumnaya5
Надежда·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Спасибо вам большое

Нравится Ответить
kapitan_zaichikov
Капитан Зайчиков·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
blagorozumnaya5
Надежда·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Спасибо большое!

Нравится Ответить