Айгерим
zhakypbek.93
Айгерим ·Мама дочки (1 год)

Девочки всем привет. У вас бывает когда лежишь 2 или 3 мин и по чуть чуть не чувствуешь ногу хочется перелечь в другую сторону и опять тоже самое с другой ногой. Меня это так нервирует особенно перед сном

Комментарии

lerochka05
Валерия·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Магний б 6 надо пить

Нравится Ответить
ainuraaisha
ainuraaisha·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ещё мурашки бегают как будто да? 30 неделя такие ощющения

Нравится Ответить
zayakivi
Зарина·Мама подростка, беременна (39 нед.)

В момлайфе стала нехватка чего-то, магния или омега, короче попейте витамины, пройдёт

Нравится Ответить
zayakivi
Зарина·Мама подростка, беременна (39 нед.)

*читала то есть

Нравится Ответить
panamera
𝓟𝓪𝓷𝓪𝓶𝓮𝓻𝓪·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)

Нехватка магния

Нравится Ответить
zhakypbek.93
Айгерим ·Мама дочки (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить