Катерина
lutoshafff
Катерина·Мама двоих (младенец)

Девочки, посоветуйте детскую стоматологию/стоматолога. Ребенку почти 4 года. Что б не испугать ребенка. Особенно интересует Первомайский и Советский районы.

2

Комментарии

natasha.sitkevich111
Наташа·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мы ребёнку лечили в Медэксперт плюс, там под седацией. А перед консультация

Нравится Ответить
marymary_me
Машенька·Мама дочки (4 года)

Медицинская инициатива, Красная, 20, врач, Жукова Анастасия

Нравится Ответить