Тамара
birdie
Тамара·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

Как назвать сына с отчеством Артмович?

Девочки, доброе утро!

У кого сыновья с отчеством Артёмович, как вы их назвали?)

У нас с мужем горячие споры - я хочу Никита или Илья, а у него из вариантов Марк и Лев 🦁

Комментарии

tatty_mom
Татьяна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У нас с мужем тоже разные вкусы оказались, мне по душе больше варианты Вашего мужа нравятся, а мужу моему - Ваши. Назвали как хотел муж и я до сих пор не могу привыкнуть к имени сына, как будто стесняюсь имени сына. Так что в любом случае называйте так, как хотите именно Вы. Вы - мама!

Нравится Ответить
karavaevaalena10
зеленоглазка·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Скоро мы узнаем пол и будем тоже мучаться с выбором. У нас как-то с первыми двумя проще было. Дочка мне приснилась и я её во сне Анюта называла. Так и назвали, а с сыном имя придумали ещё до планирования и пошли именно за мальчиком так, как девочка уже была. Сейчас всё равно кто будет, но имя не для мальчика ,ни для девочки придумать не можем.😏

У нас на данный момент в семье имена только на "А".

Нравится Ответить
birdie
Тамара·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

У нас для девочки было множество вариантов - Вера(мое любимое), Полина, Марта, Варвара. А с мальчиками вообще затык😂 чувствую, решать будем после родов уже🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
annazhk
AnnZhk·Мама сына-младенца

Лев круто звучит!)

Нравится Ответить
luna333
Вероника·Мама дочки (1 год)

Олег Артёмович мне кажется неплохо звучит.

Нравится Ответить
elenadzioeva5
Елена Джиоева·Мама сына-младенца

Никит столько развелось, что аж до тошноты уже, Илья тоже не очень, Лев Артемович звучит внушительно, Марк так себе ни туда ни сюда

Нравится Ответить
birdie
Тамара·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

А у меня наоборот вокруг одни Львы

У всех знакомых, в саду, на работе у коллег, все кто родили в этот год - Львы😂

Нравится Ответить
elenadzioeva5
Елена Джиоева·Мама сына-младенца

@birdie ну Марк редкое имя и есть знакомый Клим🙃

Нравится Ответить
annazhk
AnnZhk·Мама сына-младенца

@birdie, а по-моему Максимы😂👍🏼

Нравится Ответить
pavla3008
Натали·Мама сына (3 года)

Лев Артёмович классно звучит)

Нравится Ответить
birdie
Тамара·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

Да, звучит классно, спору нет) но у меня у шести знакомых дети примерно одного возврата - Львы😂

Нравится Ответить
elenadzioeva5
Елена Джиоева·Мама сына-младенца

@birdie какая разница это не ваши дети всё равно, а у Вас будет свой, неповторимый Лев Артёмович

Нравится Ответить
pavla3008
Натали·Мама сына (3 года)

@birdie, да пофиг ,зато у вас будет солидно звучать Лев Артёмович!))

Нравится Ответить
vol_ka
Екатерина·В ожидании первенца

Илья, Лев хорошо звучат, как по мне. От себя Максим Артёмович предложу.

Нравится Ответить
arven8
Арвен·Мама дочки (2 года)

Мне все варианты нравятся, кроме Никиты.

Нравится Ответить
arven8
Арвен·Мама дочки (2 года)

Но я всегда топлю за то что имя ребёнку должна выбирать мама. Мама вынашивает и рожает, а Папа итак даёт фамилию и отчество.

То есть обсуждают имена вместе, но окончательное решение за мамой.

Нравится Ответить
birdie
Тамара·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

@elena0074 я мужу сказала так - рожу, посмотрим на него и назовём)

С дочкой такая же ситуация вышла, думали над Полиной и Ульяной, а по итогу - Майя)

Нравится Ответить
redfuzzrabbit
Анастасия·Мама сына (2 года)

Марк Артёмович и Лев Артёмович благозвучнее, на мой взгляд.

Лично мне не очень нравятся имена Никита и Илья. Но ребёнок Ваш)))) Может быть выберете какое-то другое имя, которое понравится обоим? 😉

Нравится Ответить
birdie
Тамара·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

Не нравится ничего😂мы уже нашли огромный список имён, и шли по алфавиту. Вот вообще не совпадаем

С девочкой было однозначно проще😂

Нравится Ответить
redfuzzrabbit
Анастасия·Мама сына (2 года)

@birdie тогда тяните жребий 😂

Нравится Ответить
d_and_m
Nuyra·Мама двоих (1 год, 4 года)

его вариант лучше

Нравится Ответить
_kitniss_ev_
Kitniss·Мама двоих (младенец)

Лев, 👍

Нравится Ответить
vikariy14
Наталья·Мама четверых детей

Последние больше нравятся. Лев Артемьевич или Марк Артемьевич

Нравится Ответить
mamgirls
Галина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Лев вообще не нравится, Макар тоже. Илья и Никита хорошие:) Владислав еще

Нравится Ответить
valkiria754
Валентина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Лев Артемович

Нравится Ответить
tutmama
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

У знакомого Глеб

Нравится Ответить
kri4alova
Света·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

У знакомых Ярослав

Нравится Ответить
uliapanova4283
Юлия ·В ожидании первенца

Макар и Лев красивые имена выбирайте сами какое 😌какое вам по душе !

Нравится Ответить
birdie
Тамара·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

То, что по душе мне - не по душе мужу😂 Марк и Макар мне не нравится вообще( а Львы сейчас повсюду, как было когда-то с Платонами и Матвеями)

Нравится Ответить
karavaevaalena10
зеленоглазка·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Никита Артёмович красиво на мой взгляд. Я так хотела сыночка назвать, но брат успел первый)).

Нравится Ответить
birdie
Тамара·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

Вот и мне Никита нравится очень)

Нравится Ответить
strogoyana
Яна пирсинг·Мама двоих (2 года, 4 года)

У подруги Николай Артёмович :)

Нравится Ответить
karavaevaalena10
зеленоглазка·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Алексей Артёмович

Нравится Ответить