Лола
uzakovalola92
Лола ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки всем у моих деток сильный кашель подскажите пожалуйста ингалятор с раствором БЕРИДУАЛОМ или СОБАЧИЙ ЖИР!? ПОМОЖЕТ В ВЧЕРА СВЕКРОВЬ ОТПРАВИЛА

1

Комментарии

emocional-13
L🐸A·Мама двоих (1 год, 19 лет)

Вы с беродуалом не торопитесь, это очень сильный препарат.

Нравится Ответить
ekzamen2021
😍·Мама сына-младенца

Борджоми тоже сделайте, не какой противопоказание нет, но эффект классный

Нравится Ответить
mynameisslimshady

Здравствуйте, недавно вызывала педиатра, она объяснила, что ингалятор не всегда нужно использовать... когда опускается «ниже», в этом случае подключают.. лучше с врачом переговорить, послушали чтоб..

Нравится Ответить
elizaveta99abd
lifelizz·Мама двоих (младенец)

Дренажный массаж хорошо помогает

Нравится Ответить
elizaveta99abd
lifelizz·Мама двоих (младенец)

Если кашель без температуры и всего остального , можно делать ингаляции посоветовшись с врачом.

Нравится Ответить