Наталья
moroz86.natalya
Наталья ·Мама двоих (6 лет, 11 лет)
post image 1
post image 2
post image 3

Здравствуйте, есть или нет? #первыйпост

9

Комментарии

moroz86.natalya
Наталья ·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Цикл 28 дней, за 12 дней до менструации стало плохо на работе, голова кружилась, слабость. Пришла домой, сделала тесты и вот... Но тянет живот как перед месячными и тесты не ярчают

Нравится Ответить
laryushckina2011

Поздравляю 🌹🌹🌹

Нравится Ответить
marina1s

Есть 🙏

Нравится Ответить
lenusse4ka
Елена·В ожидании первенца

Вроде есть. Но как это 12 дней до М? У вас когда О была?

Нравится Ответить
aleksandra0777
Александра·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

12 дней до М? Это сколько у вас цикл?

Нравится Ответить
saburovaa568
Анастасия Сабурова ·Мама дочки (3 года), беременна (12 нед.)

Есть)

Нравится Ответить
angepo
Ангелина·Мама сына (6 лет)

Есть) в какой дпо

Нравится Ответить
anastasia-mutter
🎀 Maleficenta88 🎀·Мама сына (4 года)

Есть, ярчайте

Нравится Ответить
moroz86.natalya
Наталья ·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Это 12 дней до месячных

Нравится Ответить
moroz86.natalya
Наталья ·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Спасибо 🥰

Нравится Ответить
melissa-buryatochka-1984

Есть,ярчайте!

Нравится Ответить
n_zvyagintseva
Наталья ·Мама сына (2 года)

Есть))

Нравится Ответить