Ekaterina
loveforever1992
Ekaterina·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

Всем привет 🌸

Кто стоит ( стоял ) на учете по беременности в ЖК 4 у Колиниченко Натальи Борисовны ?) расскажите свои впечатления о ней 🌸

1

Комментарии

miss_i
Ира·В ожидании первенца

Нормальная врач, не паникёрша, за весом только следит пристально., в остальном все ок)

Нравится Ответить
evgenia_o2
Evgenia ·Мама сына (2 года)

Я стояла . Для меня она хороший врач) переживала , подсказывала,советовала) ласково называла , а меня бесило🤣🤣🤣🤣 Вообще я к ней случайно попала, напросилась так сказать 😂

Нравится Ответить
ekaterinaveronika
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Обе беременности у неё. Вроде нормально. Хотя у меня гсд и давление было

Нравится Ответить