Ольга
voodoo605
Ольга·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки нужен детский стомотолог, который берётся за малышей без наркоза. Нужна реставрация передних зубов. Знаю про стоматологию на Чайке. Возможно есть в дарницком районе г Киева такой врач? Спасибо

1

Комментарии

olivka-ola
оля·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
olivka-ola
оля·Мама сына (4 года)

Первое посещение знакомство. Потом договаривается. Ребенок сидит на руках

Нравится Ответить
voodoo605
Ольга·Мама двоих (2 года, 4 года)

Спасибо;), а как стоматология называется?

Нравится Ответить
olivka-ola
оля·Мама сына (4 года)

@voodoo605 гос)))

Нравится Ответить
annnnnnnnnna

На Чайке они одни. Больше никто не держит детей силой и не лечит с истериками.

Нравится Ответить