Таня
larina_21
Таня ·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Приает, девочки! Може есть те кто недавно рожал в Гродно в БСМП. Поделитесь опытом: как там обстановка, как условия, у кого рожали, как впечатления и т.д. буду благодарна советам и любой информации

Комментарии

ageichenko_nt
Наташа·Мама сына-младенца

летом рожала там, можете написать в личку

Нравится Ответить