Анастасия
severin251095
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Девочки, подскажите пожалуйста хорошего детского гастроэнтеролога? Заранее спасибо

Комментарии

alekk
ALEKSANDRA·Мама дочки (4 года)

Здесь кроме Белоусовой никого не посоветуют. Ну или Бабаджанян тоже из радуги. У второй не была. Первая- выброшенные деньги и время.

Нравится Ответить
chayka_s_foto
Светлана·Мама сына (4 года)

Вот я тоже Белоусову ооочень НЕ советую😏 Бабаджанян также...

Нравится Ответить
victoriia171
Виктория ·Мама сына (1 год)

Белоусова. Мамин дом

Нравится Ответить
a.stodolin
Алина·Мама дочки-младенца

В правом верхнем углу ленты есть поиск, туда "гастроэнтеролог" и можно поставить фильтр по городу) вот, например, один из свежих постов ссылка

Нравится Ответить