Ольга
olgas1983
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, посоветуйте игрушку или игру для двоих. Двойняшки мальчик и девочка 4года. Покидайте ссылочки пожалуйста. Я вобще не знаю, что девочкам интересно в этом возрасте. Бюджет 3 тыс примерно. Всем спасибо кто ответит 🤗

1

Комментарии

olgas1983
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

Обязательно всю посмотрю спасибо большое, девочки!

Нравится Ответить
twice_mommy
Ольга·Мама двоих (2 года, 4 года)

Кит игрушка. У которого надо из пасти доставать всякую мелочь.

Водой брызгает

Нравится Ответить
tanita_prokhorova
Прохорова Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Настолка голодные бегемотики, осьминог жоли, бобёр вилли.

Нравится Ответить
annylee
Анна·Мама дочки (4 года)

Игры, пособия, развивашки на разный возраст! Заходите:) ссылка

Нравится Ответить
banshee12
Albina ·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Пирамидки от джеко, или любой балансир типо дженги, но с деталями покрупнее))

Нравится Ответить
estelochka
Лена·Мама дочки (2 года)

Или детский фотоаппарат

Нравится Ответить
zzz01
Лариса·Мама двоих (младенец)

У родителей спросите чем увлекается. Моя увлекается «Щенячьим патрулем» - нравится все, что с этим связано.

Нравится Ответить
estelochka
Лена·Мама дочки (2 года)

Электровикторина например

Нравится Ответить