aleka
mrs.incognito5
aleka·В ожидании первенца

Девочки у кого был маленький показатель витамина Д во время беременности? Насколько это плохо ?

1

Комментарии

zhibek_m_k
Жибек·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Надо пить круглогодично, просто нужно чтоб вам назначили прав дозировку.

Нравится Ответить