Анна
anutam
Анна·Мама сына (4 года)

Девочки,надо мнение:у сына АД на руках,сейчас немного на спад пошло.Надо сделать прививку от гепатита А,мы её до сих пор ещё не сделали.Она то вроде простая прививка,не понимаю делать или нет при АД...

Комментарии

buduzhit
Ирина·Мама сына (2 года)

Когда ребёнок внсь был покрыт высыпаниями - не делали, а когда просто несколько шелушавок по телу - делали все.

Нравится Ответить
pypsuk8787

Лучше конечно подождать, а так нужно делать развернутый анализ крови и см

Нравится Ответить
vovio1982
Ирина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Лучше подождать.

Нравится Ответить
aleksasha.a
Александра·Мама дочки-младенца

При АД можно после консультации с аллергологом. Нам Гороховик давала "добро" на акдс

Нравится Ответить
yulechka31
Юлия·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Мы при ад делали все прививки. Возможно, разное состояние кожи у нас.

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама двоих (младенец)

Не делать. Однозначно. Ждите ремиссиб

Нравится Ответить