Саби
shabanova_sabina
Саби·Мама дочки (4 года)

Добрый день ..Девчонки может кто посоветует парогенератор какой выбрать Филлипс или браун???

Комментарии

liketime
Катя·Мама дочки (4 года), беременна (19 нед.)

У нас филипс. Довольны

Нравится Ответить
dariaredko

У нас и у мамы филлипс. Нам нравится. Смотрите только, чтобы удобно воду было заливать.

Нравится Ответить
consultant_psychologist_mn
Мария·Мама дочки (3 года)

Филлипс и бойлерный

Нравится Ответить
yourenotme
...·Мама дочки (7 лет)

У меня Филипс с не нагреваемой подошвой. Очень нравится он мне.

Нравится Ответить
martian12
Анастасия ·Мама дочки (5 лет)

У нас Филлипс. Муж долго выбирал по отзывам и характеристикам. Свекровь таким уже лет 5 пользуется

Нравится Ответить
shabanova_sabina
Саби·Мама дочки (4 года)

Спасибо , а не подскажете модель ?

Нравится Ответить
martian12
Анастасия ·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить