Нина
ninylya2702
Нина ·Мама дочки (1 год)

Девочки, хотела переписать ребенка с гончарного переулка , на дагестанскую , администратор категорично мне сказала нет, мы прикреплены по месту жительства, там и должны быть. Разве я не могу раз в год поликлинику менять ? Подскажите как можно перейти в другую больницу, и можно ли прикрепиться к конкретному врачу

Комментарии

ksy4454

Точно можете, это вопрос одного заявления) которое подписывается у заведующей

Нравится Ответить
oliveo
ксения·Мама двоих (младенец)

Можете, конечно же. И поликлинику выбрать, и врача.

Нравится Ответить
summerbouqet
Ксюша·Мама двоих (младенец)

Да конечно можете, просто это для них геморройно. Идите к заведующей и с ней решайте

Нравится Ответить