Фатима
fmeow
Фатима·В ожидании первенца

Приветик

Девки, очень хочу зелёные абрикосы😑где купить?

2

Комментарии

fmeow
Фатима·В ожидании первенца

@aaaii, @_hadya___, всё обзвонила 😔 в этих магазинах их к сожалению нет

Нравится Ответить
_hadya
стикер
Нравится Ответить
mak_

Как прочитала слюнки потекли 😋 в зелёном яблоке , тропики , мир фруктов

Нравится Ответить
ahmatova555
Медина·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

В зелёном нет? Может в экзотике будет

Нравится Ответить
fmeow
Фатима·В ожидании первенца

Ни там, ни там нет🥺

Нравится Ответить