Оксана
tigricarrr
Оксана·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Кто подскажет список в роддом?)) пора собирать по-тихонечку вещи наверно. В Новояебоксарский так же ничего своего нельзя? Халат, ночнушка? И в третий что нужно.. Пока не знаю куда поеду

Комментарии

milaya23
·Мама двоих (младенец)

В Новочебоксарске в послеродовом отделении сорочка, халат свои нужно. Там выдабт конечно, но я свои брала

Нравится Ответить