Аймээрим
aimeerimazimzhanova
Аймээрим·В ожидании первенца

Девочки, расскажите пожалуйста свои впечатления, кто рожал в первом роддоме? как там относятся? как смотрят за роженницей? Стоит ли заранее ехать и договариваться с врачом и сколько это будет стоить? или ехать по факту?

3

Комментарии

ksh1
shvva·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
smailik05

Рожала по факту. Лучше договориться, мне не понравилось

Нравится Ответить
madam_kristi
Кристина ·Мама сына (1 год)

Рожала дважды,всё понравилось.

Мы договаривались т.к.плановое КС было

Нравится Ответить
aimeerimazimzhanova
Аймээрим·В ожидании первенца

А сколько примерно будет это стоить

Нравится Ответить
madam_kristi
Кристина ·Мама сына (1 год)

@aimeerimazimzhanova 300-400 долларов КС

Нравится Ответить
siberianwellness
Siberian wellness·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Я рожала, все понравилось) поехала по факту, все норм

Нравится Ответить
fevralenok
Мама февралёнка·Мама дочки-младенца

Я рожала там обоих детей. Мне нравится, РД чистый, маленький. Да, лучше ехать и договариваться. Советую вам Замиру Алманбетовну, она зав.отделением

Нравится Ответить
aimeerimazimzhanova
Аймээрим·В ожидании первенца

а сколько это будет стоить примерно?

Нравится Ответить