AminaBek
aminab
AminaBek·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Девочки , я к доктору только на днях попаду . Кто может подсказать , норм ?! Результаты скринга

1

Комментарии

almazovaya
Yana❤️·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Все хорошо)

Нравится Ответить
aminab
AminaBek·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Спасибо 🌷

Нравится Ответить