Настя
a_barinova
Настя·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки ,проблема НАРУШЕНИЯ СНА у старшей

Нужен невролог ,да?посоветуйте )

Участились ночные пробуждения с всхлипываниями ,порой даже с плачем даже ...такое бывало раньше ,но оооочень редко ...в инете как всегда все супер хреновое написано про это...

1

Комментарии

nata_lee_
Наталия·Мама дочки (3 года)

Невролог, психолог, первой рекомендацией будет проанализировать режим дня, мультики/гаджеты и тд.

Нравится Ответить
a_barinova
Настя·Мама двоих (младенец)

Пробовали ,Минимизировали ,немного помогло ,но проблема не разрешилась (поэтому и хочу к проф обратиться ,может установят истинную причину расстройства сна

Нравится Ответить
marina.shu
Марина·Мама дочки (4 года)

Мне Сысоева понравилась, в Даре принимает, ничего лишнего, все по делу

Нравится Ответить
a_barinova
Настя·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить