Лина
papagama0929
Лина ·Мама двоих (младенец)

Девочки,ну делитесь как быстро перешли в форму после вторых родов)Интересен опыт людей у которых была большая прибавка в весе)И кто на ГВ)Поделитесь вашими советами,мотивацией))😉

Комментарии

a.ko2yreva
Алёна ·Мама дочки-младенца

На 18кг алергия у малышки и мама голодная😂

Нравится Ответить
sledovatel2009
Доминика·Мама двоих (младенец)

С первым через 4 месяца минс 23 кг ,стимул - у ребенка аллергия пищевая , мы на гв и диета у меня

Нравится Ответить
tanya.num
🌸Татьяна🌸·Мама троих детей

Ещё не пришла🙄 уже 7 месяцев прошло, начала ходить на фитнес и на аквааэробику. Надеюсь поможет. После первых родов с род дома вышла уже в форме))

Нравится Ответить
tanyshka13
Татьяна·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)

Мне кажется на гв быстро вес уходит, там же 600 калл только на кормление тратится. Ну по крайней мере после первых родов я очень быстро похудела, но там я и набрала немного, поэтому ещё и в минус ушла с этим гв)) а как гв завершила так начала набирать при таком же питании. Пришлось отказаться от вечерних чаёв с печеньем.

Сейчас не знаю как будет, набираю больше, чем в первый раз...

Нравится Ответить
mommy2903
Ксю·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Не, ГВ это совсем не волшебная таблетка для похудения. Я всегда за питанием слежу, в зале занимаюсь. С 1 набрала 10, ушло ок 4 в роддоме. И на ГВ все вернулось, до года кормила и вес стоял как прибитый или набирался периодически.

В этот раз после родов за две недели 8 ушло и сразу же вернулись обратно в течение месяца. То есть 0 скинула из набранных 12.

Нравится Ответить
stinki
🐾Маргарита🐾·Мама троих детей

За месяц -8 кг,а вот сейчас после 3 родов мучаюсь ,уходят граммы 😭

Нравится Ответить
glush_an
Анна ·Мама двоих (младенец)

У меня уже год прошёл, 10 так и висит, но я особо ничего не делаю... Только ем уже выборочно, от некоторых продуктов отказалась, сначала с питания надо начать, считайте колории если мало двигаетесь,

Нравится Ответить
mariyminkina94
Мария·Мама троих детей

Много гулять с коляской)

Нравится Ответить
mommy2903
Ксю·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Уже не на ГВ с февраля, но вес ещё не думает уходить. 20 в общем надо скинуть, это и после 1 немного и после 2 бер. Хожу в зал с тренером, строгое питание, интервальное голодание. За 3 недели 3.5 (500гр туда сюда полторы недели уже).

Нравится Ответить
annette_sol
Анна·Мама двоих (младенец)

Пока -17. Ещё не до конца, но это уже остатки первых родов недоскинутые) ПП.

Нравится Ответить
star555
Ирина·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Сама не знаю как😂но похудела легко 🤪была жуткий жрун😆.Но я очень много ходила

Нравится Ответить