Юлия
yulik.s.
Юлия·Мама дочки (1 год)

Девчонки, посоветуйте тональник! Кожа жирная, пористая, текстура не ровная.

Если еще и с spf защитой будет, вообще на вес золота))

Спасибо заранее!!🥰😘

Комментарии

m.a.m.a.v.l.a.d.a
Настасья·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
yulik.s.
Юлия·Мама дочки (1 год)

Знаю фирма эта хороша! Попробую)

Нравится Ответить