Юлия Титаренко
ylia462
Юлия Титаренко·Мама дочки-младенца

Пост обиды(((

На днях был пост, отдавали манеж, ну как отдавали, попросили 80 грн на карту.

В понедельник отписалась, что отправить не успела, а сегодня упс "пользователь не найден"

Очень обидно, что в этом классном сообществе есть такие люди, ну не заработаешь на этом много денег, все возвращается бумерангом(((((

9

Комментарии

a1995f
Альона ·В ожидании первенца

Я на шафе так,200 грн скинула. Так обидно было

Нравится Ответить
viktoriya05072016
Многодетная Мама В 29·Мама двоих (младенец)

Я тоже попала с ходунами здесь

Нравится Ответить
olechka1109
Олечка·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я тоже на такое не раз здесь попадалась, обидно ((((как потом им спится норм по ночам?совесть не мучает?

Нравится Ответить
korolevalvov
Королева Львов·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Я на олх так лоханулась.

Страница с 2015 года

Нравится Ответить
kosmosi
Irina✨·Мама сына (1 год)

Да. Есть такое .

Нравится Ответить
lenkakrav72
Лена·Мама сына (2 года)

Смотрите всегда, когда создана страничка, я тоже попадала не раз, и всегда была свежая ( больше ниче не куплю у пользователя который тут меньше полугода

Нравится Ответить
marina.ipone7
Marina ·Мама троих детей

Ой здесь такое часто

Нравится Ответить
ylia462
Юлия Титаренко·Мама дочки-младенца

Знаю, но почему то тут хочется верить людям((((

Нравится Ответить