заира
zairaabdulaeva
заира

Всем доброй ночи ))) девочки скажите пожалуйста , ужасный , сильный токсикоз , все вырваю , можно ли принимать лекарство навидоксин ?

Комментарии

alieva_massage
hm·Мама двоих (1 год, 2 года)

Биодрон девочки кто брал хвалили от токсикоза

Нравится Ответить
guljennka
Гуля·Мама дочки (1 год)

Церукал👍🏻

Нравится Ответить
maramramazanova
Марьям ·Мама дочки-младенца

Мне его прописывали все врачи, только врач в Каспийске сказал что нельзя

Нравится Ответить
maramramazanova
Марьям ·Мама дочки-младенца

Главное цирукал не пейте

Нравится Ответить
patik.
patusik·Мама двоих (младенец)

Я пила мне назначали но толку не было, у меня был ужаснейший токсикоз

Нравится Ответить
zairaabdulaeva

А без назначения врача можно ?

Нравится Ответить
vmvliyv
Amaliya·Мама сына-младенца

Принимала

Очень помогло

Нравится Ответить
aishat333
Айшат·В ожидании первенца

но каждый раз вырывала😭😂и толку особо не почувствовала

Нравится Ответить
aishat333
Айшат·В ожидании первенца

я принимала Воминор

Нравится Ответить
ummusman5756
Umm Usman·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Я принимала .

Растирала в порошок и пила ..

тоже был ужасный сильный токсикоз .

Нравится Ответить
aishat333
Айшат·В ожидании первенца

да, можно

Нравится Ответить