Анна
anna090929
Анна·Мама сына (2 года)

Девочки, порекомендуйте хорошего педиатра пожалуйста. Левый берег🙏🙏🙏

Комментарии

ladytanya
Таня ·Мама сына (4 года)

Насибян в «Адонис», в «киндер клиник» все хвалят Купченко. Но мы так и ни

Разу не попали. Записаться нереально, если ребёнок заболел. Только наперёд

Нравится Ответить