Татьяна
tenderness_tasya
Татьяна·Мама сына-младенца

Девочки, здравствуйте! Может кто-то из вас знает, каким образом можно переквалифицироваться в логопеда имея диплом психолога? Хочу освоить эту профессию, но не знаю, как..

1

Комментарии

burakova_logoped
Ирина Буракова·Мама сына-младенца

Переподготовка или магистратура, дефектология+курсы переподготовки на логопеда

Нравится Ответить
tenderness_tasya
Татьяна·Мама сына-младенца

Спасибо!

Нравится Ответить
kate_psychologist
Екатерина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Пройти программу профессиональной переподготовки. Они есть при всех госвузах.

Нравится Ответить