Аля
al.nureeva
Аля·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Планировала беременность через два года после кесарево. А она наступила через полтора года. Ужасно боюсь, узи сделала, сейчас все в порядке. Все равно не могу успокоиться( кто уже проходил через это?

2

Лучший комментарий

julia31.03
julia31.03·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Я тоже через 1,5 года забеременела, всё хорошо. Пкс ровно в 40 нед

Нравится Ответить
lidaro
Лилия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Забеременела через год,доносила,экс,но причина кровь,а не шов.Это если вы из-за него переживаете

Нравится Ответить

Комментарии

svezhestmakeup
Евгения·Мама двоих (младенец)

Не переживайте, и забеременела через 1,7

Шов был несостоятельный на первых УЗИ, но отлично доходила до 40 недель. ЕР не получились, но не из-за шва.

Нравится Ответить
al.nureeva
Аля·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

@svezhestmakeup, у нас вообще многое через одно место(

Нравится Ответить
svezhestmakeup
Евгения·Мама двоих (младенец)

@al.nureeva, 1мм

При родах, на операции, сказали плохой шов сделали, долго зашивали исправляли.

Нравится Ответить
svezhestmakeup
Евгения·Мама двоих (младенец)

@al.nureeva, но и намути разные Показания были. Через живот одно показание, через влагалище другое.

Нравится Ответить
al.nureeva
Аля·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

А в начале беременности какой был шов?

Нравится Ответить
zuhra_fatikhova
Зухра·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Забеременела когда старшей было 1,4 . Шов сейчас 2,5 . Пока не известно сама смогу или пкс будет. Самое главное говорят что бы ребенок не крупный был и сама не много набрала что бы.

Нравится Ответить
al.nureeva
Аля·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Ещё есть вариант самой родить? Страшно же(

Нравится Ответить
zuhra_fatikhova
Зухра·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

@al.nureeva и кс страшно 🙈

Нравится Ответить
dindi
Ди🤍·Мама сына (1 год)

Шов формируется в течении 9 месяцев )не переживайте

Нравится Ответить
gigolaeva
Анастасия·Мама сына-младенца, беременна (10 нед.)

Я забеременела через 5 месяцев 😂

Нравится Ответить
gigolaeva
Анастасия·Мама сына-младенца, беременна (10 нед.)

@al.nureeva, да я тоже такое слышала. Пока на узи говорят посто «шов состоятельный» и все

Нравится Ответить
al.nureeva
Аля·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

@gigolaeva, мне сказали точную цифру. Я на платное узи ходила

Нравится Ответить
gigolaeva
Анастасия·Мама сына-младенца, беременна (10 нед.)

@al.nureeva, я тоже платно хожу. Цифр пока не сказали никаких

Нравится Ответить
julia31.03
julia31.03·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Я тоже через 1,5 года забеременела, всё хорошо. Пкс ровно в 40 нед

Нравится Ответить
lidaro
Лилия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Забеременела через год,доносила,экс,но причина кровь,а не шов.Это если вы из-за него переживаете

Нравится Ответить