Вероника
vbonk9055
Вероника·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Девочки скажите пожалуйста у кого не давно было кесарево.На операцию с гель лаком пускают, с маникюром.?????

1

Комментарии

zhenya.say
Женя1709·Мама сына-младенца

Никто не ругался, по-моему это совдеп полный запрещать 😄

Нравится Ответить
malvinaaa
Мальвина·Мама двоих (1 год, 4 года)

В ОММ ругалась Медсестра 🤭

Нравится Ответить
vbonk9055
Вероника·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Спасибо большое

Нравится Ответить
blackpanther1996
Гузель ·Мама сына-младенца

Нарощенными

Нравится Ответить
blackpanther1996
Гузель ·Мама сына-младенца

Щас на это не смотрят

Только могут запретить с народным

Нравится Ответить
kamila_na
Камила ·Мама сына-младенца

А почему не должны пускать?

Нравится Ответить