Катя
ekaterinaananeva
Катя ·Мама троих детей
post image

Девочки, а какой весу у ваших девочек в 3,5 года ? Я не могу понять, моя такая пухлая или мне кажется! Она кажется очень огромной 🙈🤪

16

Комментарии

yani4ka007
Яна·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)

Что пристала к Кэр! Не надо ее на диету😀

Нравится Ответить
leca_leka
Лена·Мама дочки (4 года)

Весила около 18 где-то. Сейчас почти 22. Рост 113

Нравится Ответить
seatarot
Елена ·Мама дочки-младенца

Красотка. Похожа на маленькую актрису Марту Тимофееву. 😌

Нравится Ответить
buu_u
🌸✨🌸·Мама дочки-младенца

мне почему то показалось что есть сходство с маленькой принцессой Шарлоттой )

Нравится Ответить
mmashukova
Мария·Мама дочки (5 лет), беременна (19 нед.)

Кать,у нас Ева такая же была)))сейчас выросла и вытянулась)не мори дочу голодом🤣дай ребёнку поесть 🤣

Сейчас Евуся 24 кг и 120 см ростом 🤪ну нам 5,5.

Нравится Ответить
kaa.1505
Леля ·Мама двоих (3 года, 11 лет)

15,5 кг 100см

Нравится Ответить
zhanna_93
Жанна ·Мама двоих (младенец)

Нам 3г, весит 19 кг ну жирняком не выглядит

Нравится Ответить
anastasiashe
Настя·Мама двоих (младенец)

Мне кажется это на контрасте с малышкой. Меня пару недель не покидало ощущение, что старшая просто огромная! Сейчас весит 13.8

Нравится Ответить
ekaterinaananeva
Катя ·Мама троих детей

Подожду может пройдёт, и правда просто такое ощущение! Не хочу, чтоб она у меня булочкой была 🙈

Нравится Ответить
olenkabox
Ольга·Мама дочки (4 года)

Кг 20 точно была

Нравится Ответить
olenkabox
Ольга·Мама дочки (4 года)

@ekaterinaananeva, 😅 и 15 моя в 2 года весила кстати

Нравится Ответить
ekaterinaananeva
Катя ·Мама троих детей

@olenkabox, ну так она высокая ! Мы наверное метр 😂 если с кепкой 🤣 и это реально

Нравится Ответить
olenkabox
Ольга·Мама дочки (4 года)

@ekaterinaananeva, ну на фото дочка ваша не выглядит пухленькой ни сколько)

Нравится Ответить
arina_smnv
Арина·Мама дочки-младенца

Какие красавицы!😍

Может Вам так кажется, потому что появилась маленькая дома. Я как с рд приехала мне моя дрыщавая кошка казалась огромной на фоне дочки (доча была 50см 3320)

Нравится Ответить
ekaterinaananeva
Катя ·Мама троих детей

Мы вообще выписались 3080кг! Така крошка! Просто сын у меня ещё такой худой! А она такая прям жопастенька 🤣 завтра утром поставлю ее на весы ! Рост посмотрю! Я уже не бедную кормить перестала вечерами 🤣

Нравится Ответить
arina_smnv
Арина·Мама дочки-младенца

@ekaterinaananeva я в садике работала, таких деток много. Израстется еще. Красоточка вон какая!)

Нравится Ответить
ma25ma
galina·Мама троих детей

Моей почти 3 мы 12.300

Нравится Ответить
marie1919
Ольга·Мама дочки (3 года)

Моя стройняшка 12 кг и 99 см, у нас недобор веса минимум 1 кг

Нравится Ответить
viki_may
Виктория·Мама дочки (4 года)

Была 17,2 сейчас 19,2 и рост 114,месяц назад были у педиатра,лишнего веса нет

Нравится Ответить
juliachervotkina
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

Кг 15 наверное была))

Нравится Ответить
isisis
Алена·Мама дочки (3 года)

15,5

Нравится Ответить
ekaterinaananeva
Катя ·Мама троих детей

Ну вообщем значит мы не такие большие , как мне казалось! Но мы 101 см всего

Нравится Ответить
ginger55
·Мама двоих (4 года, 8 лет)

17,5 была, сейчас 18,5 рост 110

Нравится Ответить
ksunik_1991
Ксюша Чусовитина·Мама дочки (2 года)

@ekaterinaananeva, ага 🤣при все при этом, она в садике ничего не ест, зато вечером рот не закрывается 🤣

Нравится Ответить
ekaterinaananeva
Катя ·Мама троих детей

@ksunik_1991, так вот в этом и проблема ! Моя так же вечером хочет все! Почему нельзя нормально их там кормить !!!!

Нравится Ответить
ksunik_1991
Ксюша Чусовитина·Мама дочки (2 года)

@ekaterinaananeva, да моя просто не хочет сама там кушать, а дома мама накормит, а в саду только воду да хлеб

Нравится Ответить