Анна
sayfer137
Анна·В ожидании первенца

Девочки, сдала больничный на работу для декрета. В течение какого времени обычно поступают декретные? До или после родов их ждать? #первыйпост

Комментарии

momofbrilliant
Roza·В ожидании первенца

Мне сказали до родов 😄 ждём еще чуть меньше 2 месяцев ходить примерно

Нравится Ответить
zalinuk
❦ 𝓩𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ❦·В ожидании первенца

До родов должны, я тоже жду 😁

Нравится Ответить
saida_gusejnova
Саида·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Мне пришли недели через две как сдала больничный, может даже и раньше

Нравится Ответить
zulya5114
Зуля·Мама сына (1 год)

Через месяц, как сдала больничный

Нравится Ответить
zari8990k
Апат·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

В личном кабинете фсс проследи пароль логин госуслуг нужно только

Нравится Ответить
a.saya_
Saya♥️·Мама сына-младенца

Мне после родов пришли

Нравится Ответить
zari8990k
Апат·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Мне 8 февраля открыли больничный выплатили через месяц

Нравится Ответить
indira_melikova
Индира·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

В течении 10 дней

Нравится Ответить
nuri.gamzatova
🌹Нури 🌹·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

После конечно

Нравится Ответить