Vera
vera.koker
Vera·Мама дочки (2 года)

Девочки! Кто-нибудь из вас делал биологическое страхование ребенка при родах? Предлагают ли здесь такую процедуру?

Комментарии

adametokillfor
Iryna ·Мама двоих (младенец)

Расскажите, что это за страхование

Нравится Ответить
vera.koker
Vera·Мама дочки (2 года)

@adametokillfor, понятно, значит тут тоже делают. Мы в грузии делали и кровь хранится тоже там. Думала, может сюда ее перевезти, но не слышала в турции про эту процедуру раньше

Нравится Ответить
adametokillfor
Iryna ·Мама двоих (младенец)

@vera.koker,в Грузии вроде есть Acıbadem, то перевозка, думаю, возможна

Нравится Ответить
adametokillfor
Iryna ·Мама двоих (младенец)

@adametokillfor, с того места , где храниться ваша кровь передать в аджибадем, а эта клиника сама займётся перевозкой в Турцию. Но это чисто гипотетически возможно

Нравится Ответить
olchik888
OLGA·Мама дочки (1 год)

Послушаю

Нравится Ответить