Prosto Mama
prosto_mama1
Prosto Mama·Мама двоих (младенец)

Девочки, когда прокалывали ушки своим дочам?? Так хочется уже малышке проколоть, к тому же и серьги бабушка подарила) но как то страшновато..

К слову, мне вообще лет до 13 не прокалывали 🤨

Комментарии

akilam2283
Малика·Мама дочки (4 года)

Моя только сейчас попросила. Как снимем шапки, пойдем прокалывать.

Подождите, пусть сама попросит. Вдруг вообще не захочет прокалывать свои ушки.

Нравится Ответить
lalala90
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (19 нед.)

Ушки правильно колоть иголкой, поэтому чем позже, тем лучше) посмотрите в интернете, какой рваный прокол получается от пистолета.

Нравится Ответить
lenochka.81
Елена·Мама дочки (12 лет)

Нам неровно прокололи,вход и выход не наодном уровне...🙈иголкой мне кажется лучше

Нравится Ответить
panameramom
Panameramom·Мама четверых детей

В 4 месяца

Нравится Ответить
lenochka.81
Елена·Мама дочки (12 лет)

Мы года в 4-5 прокололи.Сейчас вам пока рано.И мы прокалывали пистолетом,толи специалист фиговый,толи что то еще,но доче прокололи дырку неровно и мучаемся когда вставляем.🙈Незнаю как объяснить ,вобщем дырочка неровно и нужно найти выход из отверстия.

Нравится Ответить
nu_privet
Y·Мама дочки (1 год)

В 10 мес

Нравится Ответить
kural
Kuralay·Мама дочки (1 год)

сейчас очень рано. ну имею ввиду в 5-6 мес. мы прикололись 11,5 ближе к году

Нравится Ответить
prosto_mama1
Prosto Mama·Мама двоих (младенец)

А вы чем прокалывали? Пистолетом? Быстро зажило?

Нравится Ответить
kural
Kuralay·Мама дочки (1 год)

@prosto_mama1, да пистолетом. и главное по инструкции ухаживать. тфу тфу все ок у нас. но не поменяли, в тех же ходит.

Нравится Ответить
kural
Kuralay·Мама дочки (1 год)

@kuralesina, инст что то не нашла. но есть ее номер +7 771 033 9303 динара

Нравится Ответить
botikjan
𝓝𝓲𝓬𝓮 𝓰𝓲𝓻𝓵·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Пишут что лучше счс либо после 4 лет

Нравится Ответить