Логопед-дефектолог
galo4kahom
Логопед-дефектолог·Мама сына (1 год)

Девочки, у малого с ночи температура и немного поносит, есть надежда, что это зубы.

Внимание вопрос😂

Энтерожермина или энтерол????

Что лучше при небольшом поносе.

Комментарии

anna.barakhta92
Анна Барахта·Мама двоих (младенец)

Может ничего?) ну или рис поесть) если не большой то вреда не будет

Нравится Ответить
galo4kahom
Логопед-дефектолог·Мама сына (1 год)

Ну он не большой, но уже 3й раз за сутки. И до этого в субботу было. Рис два дня в подряд ели, не помогло(

Не подскажете, в каком количестве воды надо разводить пакетик?

Нравится Ответить