zhansaya
zhansaya_akylbek94
zhansaya·Мама двоих (3 года, 4 года)

Девочки можно ли красить волосы беременным?

Комментарии

askerkyzy
Мира·Мама сына-младенца

Мама беременная красила волосы, прожгла себе небольшой участок, так у братишки потом такое же выжженное пятно есть в том же месте😄😄

Нравится Ответить
mamka90
Мамка·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Всегда красила

Нравится Ответить
flegmatichnoeproso
Ай 🌙·В ожидании первенца

Я крашу, кто бы что не говорил. Потому что вся седая в 26 лет, это ужасно некрасиво и я не могу так ходить. Лучше довольная буду ходить, чем злая , расстроенная и седая. Негативные эмоции вредят больше. Если посмотреть всё химия: и порошок, и шампунь и мыло. Что теперь, не мыться 😁

Нравится Ответить
didi.878
❤️·Мама двоих (младенец)

Не рискуйте, это же химия. Даже во время покраски запах вреден не то что волосы красить. Переждала бы.

Нравится Ответить