Ксения
jastina8596
Ксения ·Мама сына (1 год)

Девочки всем привет. У кого детки нашего возраста ходили или ходят в "почемучки"?. Расскажите как проходят занятия, что делают? И как вы считаете способствуют ли занятия в "почемучках" запуску речи?

Комментарии

umka181410
Umka·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Но да мой сын не ваше возроста, но он мало разговаривает, по этому ходили

Нравится Ответить
jastina8596
Ксения ·Мама сына (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
umka181410
Umka·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

По-моему хорошо, с ним разговаривает, играет. С играми интереснее. Мой сын 2 месяц ходил, ему понравился, теперь еше вирус начался, муж не хочет (((

Нравится Ответить
jastina8596
Ксения ·Мама сына (1 год)

Спасибо за мнение. Хотела больше для общения.

Нравится Ответить
vikalya_09
Виктория·Мама двоих (младенец)

Запуску речи способствует, полное исключение гаджетов и телевизора, большее общение ребенка с мамой, папой и его окружением. Для почемучки еще рано, но это мое мнение...тут конечно решать вам

Нравится Ответить