Елизавета
lezi119988
Елизавета

Девчонки, всем привет)

У меня такая проблема, я не могу 2-3 день сходить в туалет по большому

Перепробовала почти все

И масло выпить, и свечу поставить, и курагу поесть, и молочку( только йогурт Активиа) не люблю молочную продукцию и тд

И сходила в больницу, а меня в Регистратуре послали куда подальше, сказали жди понедельника

Что мне делать, я не знаю

Лучший комментарий

plushevaya_ksusha
Оксана·Мама дочки-младенца

Как вариант соленая скумбрия или селедка, она жирная, хорошо помогает))

Нравится Ответить

Комментарии

ulianaartemovna
Юлиана·В ожидании первенца

Да даа тошнота есть, но пока что не выходит ничего слава богу😁😁😁

Нравится Ответить
lezi119988

Вот тоже самое, такие не понятные ощущения😅

Нравится Ответить
ulianaartemovna
Юлиана·В ожидании первенца

@lezi119988 да да)))

Нравится Ответить
ulianaartemovna
Юлиана·В ожидании первенца

Это гаромоны, у меня так же щас уже не могу 3 день сходить нормально. Врач посоветовала на ночь выпить кефир!)

Нравится Ответить
lezi119988

Тоже вчера была у врача, она мне его посоветовала, йогурты кушать не сладкие, каши и пить хорошее масло подсолнечное 2 столовые ложки на тощак с утра, но у меня начинает тошнить с утра, я даже поесть нормально не могу)

Нравится Ответить
basharovadilafruz
Дилафруз·В ожидании первенца

Мне очень хорошо помогает киви. 2-3шт съем и обязательно «все» будет 😁

Нравится Ответить
lezi119988

Надо попробовать, как раз 2 киви дома😏

Нравится Ответить
plushevaya_ksusha
Оксана·Мама дочки-младенца

Как вариант соленая скумбрия или селедка, она жирная, хорошо помогает))

Нравится Ответить
lezi119988

Будем пробовать

Нравится Ответить
medvedeva9102
Инна·Мама дочки (4 года), беременна (17 нед.)

Мне нормазе ьерапевт советовала, это тира дюфалака, но немного дешевле

Нравится Ответить
v_161

Микролакс и вода донат

Нравится Ответить
lezi119988

@kate_malk, хорошо

Нравится Ответить
lezi119988

@kate_malk, а где такую воду можно купить?

Нравится Ответить
v_161

@lezi119988 в аптеке, в апреле есть

Нравится Ответить
neraket89
Екатерина ·В ожидании первенца

Врач советует дюфалак но он помогает не всегда и не сразу

Нравится Ответить
neraket89
Екатерина ·В ожидании первенца

Можно ещё микролакс попробовать

Нравится Ответить
lezi119988

Пробовала его, не помогает мне ни он ни свечи)

Нравится Ответить
neraket89
Екатерина ·В ожидании первенца

@lezi119988 понимаю. Мне вот тоже. Но врачи больше ничего не Советуют. Питание и все такое. Помогает сенна. Но на раннем сроке страшно, противопоказано. Я пила 2 раза. Уже не в моготу было

Нравится Ответить
lezi119988

@neraket89, я читала, что нельзя, а ребёнка мы прям хотели, поэтому думаю, как нибудь да получится, сегодня или завтра)

Нравится Ответить