Se.Is.Am🔥
se.is.am
Se.Is.Am🔥·Мама сына (2 года)

На первом скрининге мальчик, после 2 нед узи сделала девочка! После из за гематомы узи девочка, интересно кто на 2 скрининге будет😂😂😂😂😂😂сегодня 2 скрининг😣😂

2

Комментарии

maryam666
Marya·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

А первый у кого делали?

Нравится Ответить
maryam666
Marya·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

@se.is.am, ходи к Томе в Медиум, не пожалеешь! Она скажет пол

Нравится Ответить
se.is.am
Se.Is.Am🔥·Мама сына (2 года)

@marembu в Грозном она??

Нравится Ответить
maryam666
Marya·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

@se.is.am, да, рядом с гранд парком

Нравится Ответить
se.is.am
Se.Is.Am🔥·Мама сына (2 года)

?

Нравится Ответить
mmal
Di·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Ой, знакомая ситуация)))

Нравится Ответить
se.is.am
Se.Is.Am🔥·Мама сына (2 года)

@mmal есть тогда надежда что у меня будет девочка☝

Нравится Ответить
mmal
Di·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

@se.is.am, Далмукълахь 😍

Попробуй сделать второй скрининг у Томы в МедИм, если еще не делала) или у Заремы в РКБ)

Нравится Ответить
se.is.am
Se.Is.Am🔥·Мама сына (2 года)

@mmal далмукълахь

Нравится Ответить
mmm.25
مارس·Мама троих детей

Сходи к нормальному узисту 😂

Нравится Ответить
se.is.am
Se.Is.Am🔥·Мама сына (2 года)

А где этот нормальный узист??????

Нравится Ответить
mmm.25
مارس·Мама троих детей

@se.is.am тома в медим работает, пол она точно рассмотрит хорошо и все расскажет)) хорошо УЗИ делает Замира с Берса, только пол толком не говорит, Ахмадова Зулай с Дарбан ц1а

Нравится Ответить
safia_
Safia·Мама четверых детей

Ин шаа Аллах1 девочка 😂

Нравится Ответить
se.is.am
Se.Is.Am🔥·Мама сына (2 года)

Далмукълахь ехийш Суна и

Нравится Ответить