Татьяна
tatianakireeva
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Девочки, посоветуйте, как постирать бортики, у которых наволочка не снимается, чтобы наполнитель не скомкался ?

Комментарии

marinat147
Марина·Мама двоих (младенец)

Стираю так. Потом расправляю- у меня синтепон одним куском.

Нравится Ответить
tatianakireeva
Татьяна·Мама дочки (1 год)

У меня тоже одним куском, но все равно скомкался, не получилось распрямить, пришлось распарывать

Нравится Ответить
marinat147
Марина·Мама двоих (младенец)

@tatianakireeva, может в мешке попробовать, типа как для стирки есть

Нравится Ответить
nataliya575
Наталия·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Никак. Паровым ударом утюгом проходилась

Нравится Ответить
nataliya575
Наталия·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Либо подпарывать, стирать, потом наполнитель распрямлять и зашивать

Нравится Ответить
tatianakireeva
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@nataliya575, так и сделаю. Спасибо

Нравится Ответить
shilovamarina94
Марина·Мама дочки-младенца

Никак,я распарывала немного и рукой расправляла потом сшила заново.

Нравится Ответить
tatianakireeva
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Так и сделала, осталось только зашить)

Нравится Ответить