Анна
ivchenko19961
Анна·Мама сына (1 год)

Всем Доброе утро 🌺Девочки кто как худеет ? Без спорта , только на ПП будет результат ? 😱

Комментарии

sveta_pp
Светлана ·Мама сына (2 года)

Чтобы похудеть нужно сбалансированное питание, разработанное именно под ваш организм. При этом кушать тогда можно абсолютно все.

Только так удастся похудеть или поддерживать вес. Без срывов и вреда для здоровья. Питание - это 85% успеха.

Я сертифицированный диетолог. Пишите мне в личку, я укажу на ваши ошибки в образе жизни и тем самым помогу похудеть. Консультация бесплатно

Нравится Ответить
yana_sonrisa
Яна·Мама дочки (1 год)

Даа! Вот я 2 месяца уже на пп, вообще без спорта, минус 9 кг.

Нравится Ответить
bless1
Ника·Мама двоих (младенец)

На пп можно тоже есть огого. Главное в похудении это дефицит калорий. Попробуйте их считать

Нравится Ответить
ivchenko19961
Анна·Мама сына (1 год)

Да , я подсчитываю , около 2000 +-

И стараюсь подключать Орбитрек в день. 30 минут

Нравится Ответить
aksenia2000
Аксения·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Будет результат)а вот спорт без питания-не будет результат. Но похудев лучше все же попу подкачивать,иначе плоской совсем может стать

Нравится Ответить
yulechka1809
Юля·Мама дочки (1 год)

Конечно) похудение заключается в питании, спорт нужен для красоты тела 90%

Нравится Ответить