Вероника
vero14041993
Вероника·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Девочки,доброе утро!) Посоветуйте пожалуйста детского окулиста в Адлере???

Комментарии

chakryan_karina
Карина Топчян·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мне нравится Дрыгваль

Нравится Ответить
nebokhod
Таня Р·Мама сына (2 года)

В Будь здоров хорошая

Нравится Ответить
snowkat
Olga·Мама троих детей

В поликлинике обе нормальные

Нравится Ответить