Анна
anechka2021
Анна·В ожидании первенца

Доброе утро , девочки! ☀️

Кому выписывали направление на определение резус фактора плода в Династию, вас предупреждали , что там всё по записи?? Если б я тут не нашла записи 3ех летней давности, что нужно еще записаться и не усомнилась перед выходом из дома, был б обеспечен нервоз😃

Думала приехал сдал- как в обычном процедурном)))

Комментарии

olkin08
Оля·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

У меня - ,у мужа +.

У Сыновей папина кровь +, ничего не кололи, детки после рождения болели желтухой.

Сейчас как встала на учет, каждые 3недели сдаю на антитела.

Нравится Ответить
martinez.victoria
Victoria Martinez ·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

А у нас не было желтухи, видимо не у всех так

Нравится Ответить
martinez.victoria
Victoria Martinez ·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

Мне не назначили такого анализа ещё ни разу ) только антитела и имуноглобулин на 28 недели, интересно даже стало )

Нравится Ответить
martinez.victoria
Victoria Martinez ·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

@anechka2021 у меня все с положительным ) сейчас правда у 3его не знаю, но думаю тоже будет) фиг знает на на это впринципи влияет

Нравится Ответить
anechka2021
Анна·В ожидании первенца

@martinez.victoria, а вы кололи после родов иммуноглобулин наверное тоже?

Нравится Ответить
martinez.victoria
Victoria Martinez ·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

@anechka2021 после вторых, впервые роды мне никто не говорил что надо в 28 и после делать, а вот во второй раз делала , и сецчас тоже будут делать

Нравится Ответить
soko_lova95
Ольга🌺☀·В ожидании первенца

У вас отрицательный резус, а у мужа +?

Нравится Ответить
anechka2021
Анна·В ожидании первенца

@olenka-kirillova-95, ну я знала до этого, была зб в 2019. С тех пор точно помню, что я отриц, а муж положительный. Когда на учет в 7 недель вставала на слово не поверили про мужа, пока он сдал анализ, пока он пришел, моя гинеколог на больничный ушла и я никак не попадала , что б отдать ей результат и знать дальнейшие действия. 😃ну че, полезла в инет, как начиталась на ночь глядя, утром побежала в ситимед сдавать платно на антитела😃😃😃слава богу не было. Надеюсь и не будет🙏🏼

Нравится Ответить
soko_lova95
Ольга🌺☀·В ожидании первенца

@anechka2021 у меня по УЗИ и анализа все хорошо, может по этому не торопятся😄 на след. прием 30 марта. Может тоже сдать на всякий😅

Нравится Ответить
anechka2021
Анна·В ожидании первенца

@olenka-kirillova-95, ну вообще должны конечно дать направление бесплатно сдать на антитела, может как раз 30 дадут😌может стоит пока подождать... Хотя я , зная себя, пошла б и сдала платно для собственного успокоения😂

Нравится Ответить