Марина
buldyeva.marina13
Марина ·Мама двоих (младенец)

Девчонки, может ли быть такое что анализ как нормальный, но смесь не подходит все равно?

Комментарии

moza_spinoza
Инна·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Конечно может, как мне говорил врач, этот анализ вообще не информативен, у нас был хороший анализ, а смесь не подходила, очень тяжело подбирали. У нас было СВ (ГВ+ИВ).

Нравится Ответить