Marina
marisha_999
Marina·Мама дочки-младенца

Девочки,подскажите,пожалуйста!!

Если я безработная,муж работает(военный, не призывник) малышке скоро 3мес, каков порядок оформления детских пособий и куда вообще обращаться? Обязательно ли сначала прописать малышку прежде чем подавать на выплаты ?

Комментарии

yuliyatyu17
Юлия·Мама дочки-младенца

Вот я сейчас тем же занимаюсь , для путинских сказали обязательно хотя бы временную прописку , а вообще задайте сюда вопросы ссылка они на все ответят

Нравится Ответить